«Вирма» Светланы Кошкиной

На нашей электронной книжной полке пополнение. О презентации этой книги, прошедшей в Беломорском районе мы уже рассказывали. Теперь предлагаем почитать книгу, не отходя от вашего компьютера.

Светлана Кошкина уже присутствует в списке наших авторов. Теперь она является сотрудником Центра помрской культуры города Беломорска. И активно продолжает свою исследовательскую деятельность по изучению истории родного Беломорья.  Пожелаем же автору успеха!

Кошкина, С. В. Вирма : [очерк о старинном поморском селе] / С. В. Кошкина ; [пер. на англ. яз. М. В. Июдиной ; Центр поморской культуры]. - Петрозаводск : BAREA, 2012. - 55, [1] с., [4] л. цв. фот. : ил. ; 21 см. - (Серия "Исторические поселения Беломорского района" ; вып. 1). - Фото на обл. Л. Тихановой, Т. Ивановой, Т. Морозовой. - Сведения под фот. и об авторе даны парал. на рус. и англ. яз. - Библиогр.: с.52-54 и в подстроч. примеч.

Электронная копия издания