О поэте Поморья

| Комментариев: 11

Светлана Викторовна Кошкина заведует сектором краеведческой информации в центральной районной библиотеке Беломорска. Кроме традиционного библиотечного обслуживания читателей она занята серьезной исследовательской деятельностью в области исторического и литературного краеведения. Результаты исследований публикует в районных и республиканских СМИ. В 2009 году стала лауреатом конкурса «Северная звезда», который проводит журнал «Север», в 2010 году - лауреатом республиканского конкурса «Краевед», который  организует Национальная библиотека Республики Карелия.

Предлагаем познакомиться с первой самостоятельной публикацией Светланы Викторовны. Это очерк, посвященный беломорскому поэту Владимиру Лежневу, певцу Русского Севера и своей малой родины - Беломорья. Электронная копия издания «Память сердца Владимира Лежнева».

Комментариев: 11

"Светлана Викторовна Кошкина -уникальный творческий человек.Восхищаюсь широтой её необъятной души. «Память сердца Владимира Лежнева»- это ещё одна история о ЧЕЛОВЕКЕ, чьё имя будут вспоминать карелы. Удивительно просто автор очерка рассказала читателям о незамысловатой судьбе поэта, любящего свою землю, свой карельский край. Жители Беломорского района желают автору дальнейших творческих успехов и открытия новых судеб."

Светлана, спасибо за Вашу работу!
Занимайтесь и дальше на благо малой родине, нашей истории и всем нам достойнейшим делом - настоящим живым краеведением.
Попутные "anonimus"ы уйдут в отвал; судя по запаху писала завистница или злючка из местных. И это тоже признак Вашей неординарности! ... Успехов, здоровья, новых вершин!

Уважаемая Светлана Викторовна!!! Очень благодарна вам за ваш труд! Греет сердце, что есть люди, которым не безразличен наш край. Читая ваше произведение душу согревает любовь данная вами! ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ к людям о которых вы пишите! Общение с вами облагораживает человека!!! СПАСИБО ВАМ!!!!

P.S мне тоже неприятен и непонятен комментарий "Anonymous"(((( Вы правы Ирина, что зависть -плохое чувство! О

наш коллектив гордится коллегой и ее работами.

Ирина, вы правы! Комментарий, на который вы обратили внимание, сомнительного свойства. Не удаляется потому, что он относится к тексту модератора, воспринятому автором комментария слишком буквально.
Не стоит спорить о том, что входит в обязанности зав. сектором краеведческой информации. И так ясно, что создание и публикация книги по теме "Литературное краеведение" - достойный вклад, приумножающий ту самую информацию, которая предназначена для широкого круга читателей.

Уважаемая Светлана Викторовна! Книга просто изумительная, чувствуется за каждой строкой, то о ком вы пишите, проживаете его жизнь, это восхитительно, с нетерпеньем буду ждать следующих ваших изданий, удачи вам и успехов!

P.S. Уважаемый модератор мне не совсем понятен комментарий «Светлана Викторовна не занимается библиотечным обслуживанием читателей.» мы здесь обсуждаем и комментируем книгу или кто кого обслуживает? Мне, кажется, этот комментарий неуместен и просто оскорбляет автора, убедительная просьба удалите сей комментарий, хотя конечно зависть – плохое чувство.
С уважением Ирина

Замечательная книга. Умничка

Умничка, Светланка.

Светлана Викторовна не занимается библиотечным обслуживанием читателей.

Настоящая исследовательская работа. Интересные размышления Светланы. Спасибо, за интересную и познавательную работу.

Отличная работа, Светлана.

Последние записи

Последние комментарии

Вера Рибинская: "Светлана Викторовна Кошкина -уникальный творческий человек.Восхищаюсь широтой её необъятной читать дальше